Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как родственники Децла поделят наследство

0

Скоропостижная смерть 35-летнего музыканта Кирилла Толмацкого стала неожиданностью для всех.

Первым о смерти сына ообщил отец музыканта Александр Толмацкий, который не общался с Кириллом несколько лет, после того, как ушел от его матери к молодой любовнице. У Децла осталась жена Юлия и 14-летний сын.

За свою творческую жизнь музыкант записал девять сольных альбомов, последний из которых вышел в 2018 году. «Тут важная задача для Александра Толмацкого сохранить наследие Кирилла, потому что это огромный музыкальный архив, который надо сохранить», — заявил продюсер Александр Митрошенков в программе «Прямой эфир».

Стоит напомнить, что в свое время Децл поругался с родителем, и тот делал все, чтобы перекрыть ему возможность выступать на сцене и зарабатывать этим деньги. Доходило до того, что Кириллу даже приходилось продавать вещи, чтобы выжить.

Теперь родственникам рэпера придется идти на контакт друг с другом: «Сейчас они найдут общий язык. К сожалению, трагедия сблизит семью Децла»,  — предположил Митрошенков. Родственникам придется решать между собой и вопрос с имуществом погибшего музыканта.

По мнению адвоката Олега Аниканова, по закону половина всего нажитого достанется супруге, а другая будет разделена между остальными членами семьи Толмацкого.

Загрузка...