Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как проводят майские выходные Джиган, Элджей и другие артисты

0

10 дней майских каникул — прекрасный повод отправиться путешествовать или окунутся в семейные будни на свежем воздухе. Представители шоу-бизнеса распланировали свои выходные и тоже начали отдыхать.

Элджей решил с пользой провести майские каникулы за записью альбома в студии. После появившихся в прессе слухов о предательстве в их союзе, Элджей, вслед за Настей Ивлевой снял обручальное кольцо. Видимо, не всё гладко в их союзе и праздники они проводят врозь.

MATRANG предпочёл провести праздники за приготовлением шашлыков и в спокойном ритме готовит к выходу свой новый альбом. Но при этом для поддержания физической формы музыкант активно занимается боксом и дрессировкой своего прайтера Дона.

Группа Dabro в разгар майских праздников снимала клип на новую песню «На часах ноль-ноль». А уже через несколько дней после съёмок ребята были замечены на центральной улице Казани, где вместе с уличными музыкантами спели свой хит! Начинаем завидовать местным жителям, которые прогуливаясь по улице могут внезапно оказаться на концерте популярной группы.

Джиган удивил всю семью своей стойкостью и жарил шашлыки 6 дней подряд. После чего семья в расширенном составе улетела на Мальдивы. В этот раз Джиган и Оксана Самойлова выбрали для себя огромную яхту на 10 спален с бассейном и проведут на ней несколько дней, путешествуя по океану.

VERBEE, выпустив первый трек из нового альбома «Выдыхай», решил посвятить все выходные семье. Артист много внимания уделяет своему сыну: они с женой решили растить Мирона без посторонней помощи, так что VERBEE активно проходит путь молодого папы.

Рэпер Мот вместе с женой Марией не уехали в путешествие, а решили посвятить свободное время семье. Мот вместе с сыном Соломоном весело катаются на картинге в Москве.

Загрузка...