Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как попасть на премию RU.TV по специальным условиям

0

25 мая 2019 на сцене Crocus City Hall вновь состоится грандиозное шоу — Премия телеканала RU.TV!

Из года в год Премия RU.TV представляет зрителям самые актуальные музыкальные тенденции отечественного шоу-бизнеса и дарит грандиозный праздник мелодий, звука, света, фантастических декораций, неожиданные музыкальные сюрпризы и самые любимые хиты.

Стать обладателем заветного Самовара от RU.TV мечтают топовые российские исполнители, однако имена победителей Премии, по традиции, будут известны только в день проведения главной Церемонии. Как и много лет подряд, победителей 9 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV выберут зрители путем голосования на официальном сайте телеканала! Читатели «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» также могут отдать свой голос за любимого артиста – для этого нужно перейти по ссылке https://ru.tv/

Участниками музыкального события станут LOBODA, Дима Билан, Полина Гагарина, МОТ, Диана Арбенина, Макс Барских, Николай Басков, Валерий Меладзе, ALEKSEEV, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Лёша Свик, Zivert, Маша Вебер, Дмитрий Колдун, Елена Север, A’Studio, Миша Марвин, Алекс Малиновский, ЮрКисс, Ханна, Согдиана, ВладиМир, Дуся и другие артисты*.

Хочешь получить билет по супер цене или попасть в VIP-зону? У читателей «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» есть такая возможность! Срочно нажимай кнопку «купить билет» и вводи промо-код «TELE.RU»! VIP-места расположены у сцены в зоне артистов и VIP-гостей Премии, места за столами, вход в VIP-зону в вечерних нарядах. Станьте и вы частью Церемонии — встречаемся 25 мая в Crocus City Hall, чтобы вместе раздать звездам по самовару!

 

*Список гостей может меняться.

Загрузка...