Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как мать Матвейчука развела его с Макеевой

0

Актриса раскрыла Корчевникову секреты разрушительной силы бывшей свекрови.

Популярная актриса Анастасия Макеева спустя год после развода с Глебом Матвейчуком откровенно рассказала, как матери ее бывшего мужа удалось разрушить их шестилетний брак.

В программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым Анастасия была предельно откровенна: «»Пока ты подчиняешься мне, твой брак будет существовать» — так говорила моя свекровь. Так и получилось. Она каждый день говорила, как мне повезло, что Глеб — гений, а я всего лишь жена талантливого композитора… Если бы не совместная работа с мамой Глеба, которая пыталась управлять мной, то сейчас наш брак все еще существовал…
Мы оба хотели детей, но только я для этого что-то делала, а Глеб выбирал карьеру. Самое страшное происходило за год до развода — тогда я уже понимала, что все, наши дороги разошлись. Мы до последнего пытались что-то предпринять и склеить, но это было невозможно».


После выхода на экраны программы актриса призналась на своей страничке в соцсети: «Я несколько волновалась о выходе передачи, зная что меня могут осудить, но я была честна и искренне говорила, что чувствовала и в чем потерпела поражение. Спасибо, что многие меня поняли».

Действительно, подавляющее большинство поклонников актрисы отнеслись к ее истории с пониманием. «Смотрела телепередачу с вашем участием, вы очень мудрая женщина и очень красивая». «Вы, Анастасия, очень смелая женщина! На самом деле, у каждой третьей женщины свекровь — еще тот черт в юбке, которая считает, что раз она сына родила, то он теперь им должен! И вы правильно сказали о том, что «ни одна очередная» не может знать их сыновей лучшие чем мама!», «Я очень надеюсь, что все испытания, у вас позади и кто-то на вашем примере, сделает для себя выводы тоже», — поддержали Анастасию фолловеры.

Загрузка...