Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как Дима Билан и другие звезды пережили ураган в Москве

0

На данный момент стихия унесла жизни 11 человек, пострадали около 70.

На Москву и Московскую область обрушился ураган. Порывы ветра вырывают из земли деревья, остановки и срывает крыши. На момент написания заметки погибло 11 человек, пострадали около 70. Из-за упавших деревьев перекрыта Филевская линия метро. Стихия также уничтожила Пирамиду на Новой Риге.
 
Звезды российского шоу-бизнеса шокированы происходящим. На своих страничках в соцсетях они выкладывают видеоролики с мест событий.
 
Дима Билан из-за бури едва не опоздал на съемки для MTV. В комментарии к видео он обратился к Лене Перминовой, рассказав, что едва он со съемочной группой завершил работу над «Безумным шляпником», как небеса разверзлись. В момент начала стихии певец находился на Рублевском шоссе. Он отметил, что, к счастью, весь материал успели отснять. Несмотря на стихию, Дима все же успел на эфир вовремя. «Видимо Рублевку после урагана убирают быстрее всех», — написал он в своем аккаунте.

 
Актрису Алену Хмельницкую буря застала на улице Нижние Мневники. Звезда рассказала, что только что перед ней упало дерево, и призвала водителей и пешеходов никуда не выезжать и переждать стихию.

Публикация от alxmel (@alxmel)

 
Настя Задорожная также посоветовала оставаться дома, назвав то, что происходит в столице, кромешным адом.


 
Телеведущий Дмитрий Борисов поделился снимком со съемочной площадки нового сезона программы «Дачные феи». Стихия застала его на «Городской ферме» на ВДНХ. На вольер, где обитает лама, упало дерево. К счастью, животное не пострадало. «Феи буянят», — попытались пошутить подписчики. «Фея за забором точно в шоке», — посочувствовали бедному животному другие.

Загрузка...