Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как девочка: Рудковскую раскритиковали за выбор наряда для сына

0

Поклонники яростно набросились на Яну из-за образа четырехлетнего Саши.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская вот уже восемь лет счастлива в браке с фигуристом Евгением Плющенко. Четыре годна назад у них родился сын, которого они назвали Сашей, а в этом году пара обвенчалась. Напомним, что мальчик у Рудковской и Плющенко получился прехорошенький, и благодаря миловидной внешности его часто приглашают на съемки в качестве фотомодели.

Накануне Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram снимок с сыном, на нем модная мама позирует с не менее модным Сашей. Казалось бы, к чему тут можно придраться? Но злопыхатели, как говорится, найдут к чему. Многим подписчикам Яны показалось, что она одевает Сашу, как девочку: «Мальчик, как девочка», «Это мальчик на фото?», «Худенький, грустный и уставшие ребенок!», «Гном бабой вырастет», «Ой, а что за девочка с вами?» — и все в таком духе.


Однако нашлись и те, кто встал на сторону мамы и малыша: «Вы что люди, какая девчонка?! Мальчик одет хорошо. У нас все так дети ходят одеты. Модно и стильно», Маленькие мальчики многие похожи на девочек. Особенно хорошенькие«, «Почему все пишут, что ребенок одет, как девочка? Разве только девочки носят мех на куртках и помпоны на шапках? Какие-то стереотипы странные, а что касается цвета (серый — это базовый цвет), он подходит абсолютно всем».

И действительно, порой людские придирки поражают своим цинизмом. Странно еще, что никто не написал, мол: «А где твоя бицуха, пацан, тебе ведь скоро пять?!» Или: «Чего такой милый, ты же мужик».

Загрузка...