Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Как Арнольд Шварценеггер провел день в Москве

0

Актер, приехавший представлять новый фильм «Возвращение героя», пообещал, что будет возвращаться в российскую столицу вновь и вновь.

Сегодня Арнольд Шварценеггер прилетел в Москву прямиком из Лондона, где вчера тоже представлял свой новый фильм «Возвращение героя» и открывал новую студию, вместе с коллегой по съемочной площадке — Джонни Ноксвиллом. 38-й губернатор Калифорнии поселился в столичном отеле Ritz, который находится на Тверской улице. Большинство голливудских звезд останавливаются именно здесь, ведь из окна видна Красная площадь.
Пресс-конференция была назначена на 12 дня и началась практически без задержек, что для голливудских знаменитостей редкость. Во время нее один из журналистов попросил Арнольда Шварценеггера показать его фирменный жест – крепкое рукопожатие. Актер согласился, и они пожали друг другу руки — оба остались очень довольны. После пресс-конференции актер принял участие в традиционном фотоколле на крыше отеля Ritz с видом на Красную площадь.
Арнольду Шварценеггеру очень понравилось, как перевели на русский название фильма. В оригинале лента называется «The Last Stand», то есть «Последняя остановка». Актеру дословно перевели на английский язык, какое название у картины в России, и он остался очень доволен, сказал, что это очень достойный перевод. Также экс-губернатор Калифорнии сделал сенсационное заявление — «Терминатору-5» быть. В общем, ждите от него новой части легендарной киноэпопеи. 
Вечером актер запланировал ужин в столичном ресторане японской кухни «Nobu», правда, уже за закрытыми дверьми — без журналистов. Арнольд Шварценеггер признался, что ему очень нравится Москва и он еще не раз сюда вернется. В общем,  своему девизу «I’ll be back» 65-летний «терминатор» не изменяет!

Эксклюзивное интервью с Арнольдом Шварценеггером выйдет в журнале «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» 6 февраля. 

Загрузка...