Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

К Бородиной «прикопались жалкие люди»

0

Телеведущая заметила тенденцию, что как только отдыхаешь, как только что-то купил, найдутся люди, которые сидят и злостью захлебываются.

Легендарная ведущая грандиозного шоу «Дом-2» Ксения Бородина поделилась своим глубоким анализом на тему «злобных комментариев» со стороны ее подписчиков.
«Интересно, а на этой фотографии людей то больше, значит и пищи для злобных комментариев должно быть больше, прям поле не паханное, прям сиди и выискивай под лупой 24/7 к чему бы тут прикопаться, жалкие люди, не понимают, что сами себя унижают!», – написала Бородина в Instagram.


По мнению телеведущей, самодостаточный человек на такое не способен. Она никогда не видела, чтобы уважающий себя человек, уверенный в себе, зашел к кому-то на страницу и начал поливать грязью.
«Вот лежит он такой на Мальдивах и думает, а вот я щас зайду и говном всех оболью! Или человек, который живет в достатке в хорошем, удовлетворен жизнью, он разве будет этим заниматься?! А эти низкие душой люди, а как им еще выживать получается?! Она думает, что, обосрав других, она сама поднялась, но это такое глубокое заблуждение — еще больше себя в это болото затянула!», – считает звезда.
Ксения призналась, что пишет вот эти слова, а сама жалеет, что такую крутую фотку потратила на ветряную мельницу.
«Смысла нет объяснять очевидные вещи, просто я заметила тенденцию, что, как только ты отдыхаешь, как только ты что-то купил, или у тебя новый дом, или праздник, найдутся люди, которые сидят и злостью все захлебываются! Вот почему так? Чего им в жизни не хватает?! Они что не понимают, что лучше их жизнь от этого не станет, а только хуже и хуже! Сами же себя унижают! Несчастные… ох», — подвела итог своим наблюдениям телеведущая.

Загрузка...