Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

К Алене Водонаевой во Францию приехала мама

0

Телеведущая поделилась совместной фотографией в своем блоге.

Алена Водонаева отправилась в отпуск на Лазурный берег Франции вместе с сыном Богданом в начале лета. К телеведущей в гости уже неоднократно приезжали подруги. Настал черед и мамы. Бабушка Богдана вчера приехала в Антиб. Алена Водонаева поделилась совместной с мамой фотографией со своими поклонниками в мироблоге. «С мамисом!», — подписала телеведущая снимок.
Надо отдать должное, мама Алены Водонаевой выглядит просто блестяще. Яблочко от яблони недалеко падает. Понятно, в кого Алена Водонаева такая красавица. Фотография сделана с помощью зеркало в примерочной магазина. Видимо, Алена и ее мама решили устроить себе шопинг. Телеведущая каждый день делится в микроблоге снимками, на которых она в новых нарядах. Похоже, пришла пора пополнить гардероб. 
В минувший понедельник телеведущая пожаловалась, что разбили зеркало у ее автомобиля. «Поехала домой. Представляете, нашей машине зеркало переднее разбили. Я просто в шоке. Что за день такой и что за люди бывают…. Тому, кто разбил мне зеркало желаю расстройства желудка до конца этой недели!», — написала Водонаева и выложила снимок, иллюстрирующий масштабы бедствия.    

Загрузка...