Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юрий Лоза вступился за Аллу Пугачеву

0

Злопыхатели пытаются «освистать» возвращение Примадонны на сцену.

Не всем пришлось по душе возвращение на сцену народной любимицы Аллы Пугачевой. В апреле Примадонна отметит свое 70-летие юбилейным концертом.

В связи с этим музыкальный критик Сергей Соседов, известный своим присутствием в программе середины 1990-х «Акулы пера», решил напомнить о себе. Он сообщил, что в последний раз Пугачева давала «живой» сольный концерт в 1998 году. А, мол, сегодня это «уже вовсе не то», она потеряла голос, так споет любой «человек с улицы». Откуда это знает критик, он не сообщает, может на свой талант намекает?
Еще ему не нравится, что Алла Борисовна «не ходит по магазинам и не знает, как тяжело сегодня народу достается каждая копейка». А билетов на ее концерт в свободной продаже уже не осталось, перекупщики продают даже по несколько сотен тысяч рублей. В 1998 году критик, наверное, полагает, что народ жил припеваючи и денег не считал.

Заявление Соседова прокомментировал известный музыкант Юрий Лоза. «Сергей Соседов гоняется за пиаром. Смотрите: после Пугачевой останутся песни. После Соседова не останется ничего, только пиар», — приводят слова Лозы Дни.Ру.

Загрузка...