Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юрий Дудь кинул полмиллиона подписчиков

0

Он улетел, но обещал вернуться. Правда, только в конце января…

Последний в этом году выпуск программы «вДудь» неожиданно был отменен. На своей странице в Instagram Дудь объяснил невыход очень просто:  мол, «сорвались пара вещей»… ну и было решено, что лучше никак, чем как попало. И плевать им на все предновогодние рекламные бюджеты.

Не можем не добавить, что и на зрителей, получается, тоже плевать. На все без малого четыре с половиной миллиона подписчиков. При всем уважении… Нам кажется, что мы (четыре с половиной миллиона) заслуживаем чуть большего, чем скромный пост в Instagram с сообщением о невыходе.

А «антителевизионность», которой гордится Дудь («два года назад мы запускались как антителевидение и хотим оставаться им до конца») — она ведь проявляется, когда человек что-то делает… А совсем не тогда, когда не делает ничего. Что, собственно, и случилось в этот раз. В терминологии самого Дудя это называется простым словом: «забить».

Тем не менее — мы не теряем надежды и с нетерпением ждем следующего выпуска, обещанного в конце января.  Тем более, что в youtube всегда есть, чем заняться. Хороших каникул, Юрий!

Instagram.com

Загрузка...