Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Савичева забыла, сколько ей лет, но зато трогательно поздравила с днем рождения любимого мужа

0

«…Мне третий десяток…» — написала певица на своей страничке в инстаграм. Хотя, на самом деле, давно разменяла четвертый. Почти половину ее жизни рядом с ней  единственный и любимый человек. 

Вообще, становиться старше — прекрасно. Особенно, когда тебе совсем немного лет — а Юлии Савичевой через две недели (14 февраля) исполнится всего-то 32.

15 из них рядом с ней был любимый человек — композитор и поэт Александр Аршинов. Они познакомились еще в 2003 году. Юле тогда было шестнадцать, и она участвовала в популярном телевизионном проекте «Фабрика звезд», с которого и началась ее звездная карьера. С тех пор они вместе. Летом прошлого года у них родилась дочка.

1 февраля, в день рождения Александра, Юля выложила в сеть семейные снимки за все эти годы и написала мужу очень трогательные слова «15 лет пролетело незаметно, а впереди еще целая жизнь!».

В конце этого ролика вы найдете чудесные кадры со свадьбы Юлии и Александра, по которым все понятно без слов:

 

 

Ну а про собственный возраст Юля пишет: «когда исполнилось 30, я как будто выключила счет и переслала следить за временем. Главное знаю, что третий десяток, а конкретно сколько не важно…
Скоро мой день рождения и я тщетно пыталась вспомнить, сколько же мне исполнится. В результате напомнили родственники…».

 

View this post on Instagram

Тут такое дело: я начала забывать или путать информацию о том, сколько мне лет😆 Когда исполнилось 30, я как будто выключила счет и перестала следить за временем. Главное знаю, что четвертый десяток, а конкретно сколько не важно😂 Скоро мой день рождения и я тщетно пыталась вспомнить, сколько же мне исполнится🤦‍♀ В результате напомнили родственники😆 Вообще, никогда не испытывала неловкости или страха перед прибавляющимися цифрами. Главное то, как ты чувствуешь себя внутри, на столько и будешь выглядеть😄 Позитив, открытость, любовь — это все отражается на вашем лице, впрочем так же, как злость, зависть и вечное недовольство чем-то. Поэтому желаю нам всем находиться в гармонии с собой и со своим возрастом! #моигодамоебогатство #савичева #юлиясавичева Фото #КараванИсторий

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

 

 

 

Загрузка...