Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Михальчик преодолела боязнь высоты

0

В Турции прошли съёмки видео на песню Юлии Михальчик «Снова и снова» на стихи Михаила Гуцериева и музыку композиторов и продюсеров из Великобритании Andrew Jackson и Ed Drewitt. По признанию певицы и всей съёмочной группы, это были одни из самых непростых съёмок в их жизни.
Текст: Иван Петров
Фото предоставлено пресс-службой Продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева.

«Идея клипа заключается в образах и локациях. Мы раскрываем красоту природы, красоту самой Юлии, её эмоциональные всплески и переживания. Это всё вместе даёт потрясающий эффект!» – говорит режиссёр клипа Рустам Романов.

«Такого количества образов у меня за всю жизнь не было во всех моих клипах, вместе взятых, сколько в одном этом! Для меня песня «Снова и снова» – это страсть. Мы постарались сделать так, чтобы строки Михаила Сафарбековича, музыка и видеоряд слились воедино», – рассказывает певица.

Однако создание клипа стало настоящим преодолением себя для Юлии и опасным приключением для всей съёмочной команды. «Был момент, когда я стояла на краю обрыва, рыдала и не могла справиться со своим страхом. Высота – одна из сильнейших моих фобий…» – вспоминает Юлия. До некоторых локаций группе приходилось добираться на специальном транспорте. В один из таких переездов вся команда попала под горный обвал, перекрывший дорогу, и была вынуждена обратиться за помощью к местным спасателям, которые оперативно отреагировали и расчистили путь.

Напомним, что 29 августа Юлия Михальчик представила композицию «Снова и снова» на стихи поэта Михаила Гуцериева в день закрытия Международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна 2019». На сегодняшний день песню можно назвать настоящим хитом: она попала в эфир лучших радиостанций страны, её авторы были отмечены дипломом фестиваля «Песня года 2019», а выступление артистки с яркими, современными номерами были приняты многотысячной аудиторией народной танцплощадки «ЭЭХХ, Разгуляй!» и церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2019».

Ссылка для просмотра клипа: https://youtu.be/p1i45ylYHwY

Загрузка...