Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Это справедливо?» Помощница Алсу вступилась за Микеллу Абрамову

0

Второй день не затихает скандал после победы дочери певицы в шоу «Голос. Дети»

Похоже, Алсу даже не подозревала, чем обернется поддержка ее друзей при финальном голосовании в шоу «Голос. Дети». В результате Микелла Абрамова феерично победила, обойдя основного конкурента на 80 тысяч голосов. Но вместе с победой на 10-летнюю девочку и ее звездную маму обрушилось недовольство зрителей, считающих, что победа была «купленной».

Теперь Алсу вынуждена отключить комментарии в своем микроблоге и не отвечает на звонки с просьбой прокомментировать событие. За нее это взялась сделать ее помощница Нина Пономарева, которая постаралась защитить девочку. «То количество гадости, угроз, негатива, помоев и обвинений абсолютно из всех щелей, в том числе от коллег, с которыми мы работаем, общаемся, дружим, из-за простой победы ребенка! Ребенка, который мечтал о этом проекте с пяти лет. Которая играет на нескольких музыкальных инструментах, которая работает каждый день, которая занимается, поет, танцует и спит и видит себя на сцене. Это справедливо?», -— вопрошает Пономарева в Facebook.

По ее мнению, Микелла стала победительницей абсолютно заслуженно. «Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено?» — старательно негодует помощница певицы.

Она утверждает, что ребенок был абсолютно не готов к победе и даже не готовил финальную песню. Действительно, Микелла при подведении итогов выглядела растерянной. Но это абсолютно не отменяет того факта, что ее мама подключила к голосованию весь свой звездный ресурс, оставивший далеко позади талантливых, но неизвестных конкурентов. Представители Первого канала сами признают, что активность при голосовании была просто аномальной, а столь огромного разрыва между участниками не было ни разу за всю историю проекта, пишет «КП».

Загрузка...