Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эштон Кутчер дал показания в суде над серийным убийцей

0

Жертвой преступника стала бывшая девушка артиста.

41-летний Эштор Кутчер дал свидетельские показания в суде — против серийного убийцы, от руки которого погибла бывшая девушка Эштона — Эшли Эллерин. С ней Кутчер встречался до того, как познакомился со своей нынешней женой, голливудской актрисой украинского происхождения Милой Кунис, которая родила Катчеру двоих детей.

Преступление произошло в 2001 году. Эллерин стала жертвой «голливудского потрошителя» Майкла Гаргило, обвиняемого в убийстве трех человек и нападении на женщину с ножом. Прокуроры добиваются для него смертной казни.

По словам Кутчера, 21 февраля 2001 он отправился домой к своей девушке, чтобы пойти вместе на вечеринку, однако она не открыла дверь. Он заглянул в окно и увидел на полу красные пятна. Тогда артист подумал, что Эллерин пролила вино, и решил, что его возлюбленная уже покинула свое жилье.

На следующий день Кутчер узнал о гибели девушки и предупредил детективов, что отпечатки его пальцев остались на дверной ручке. Он сказал, что дергал дверь, чтобы привлечь внимание возлюбленной. Тогда актеру пояснили, что он не является подозреваемым в этом деле, сообщает lenta.ru.

Суд над Гаргило начался 2 мая. Он может продлиться до шести месяцев.

Загрузка...