Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эмин Агаларов поет колыбельные своей четырехмесячной дочке

0

На фестиваль «ЖАРА» в Дубае вместе с певцом прилетели его отец и супруга.

Знаменитый певец Эмин Агаларов рассказал, как ему приходится «разрываться», чтобы успевать и работать, и проводить свободное время со своими близкими. Сейчас он прилетел на фестиваль «ЖАРА» в Дубае вместе с отцом, супругой Аленой и четырехмесячной дочкой Афиной.

«Характером дочь точно в маму — такая же спокойная, невозмутимая. Ей нравится купаться, любит, когда я пою ей колыбельные, улыбается, засыпает. В Дубае она уже третий раз за свои четыре месяца, возим ее везде с собой. Плюс, каждую неделю или десять дней стараюсь летать в Баку к старшим, разрываюсь, но со всеми хочу проводить время», — признался Агаларов.

Фото: Instagram.com

По словам знаменитости, он не заставляет своих детей слушать классику, но надеется, что в будущем, когда вырастут, они пойдут по его стопам. «Я со своей стороны попозже лишь познакомлю их со своими любимыми артистами. Старшей дочке Амине уже пять, недавно подарил ей караоке-приставку — она очень хотела. Пели с ней вместе «Спокойной ночи, малыши». Дочь, конечно, стеснялась немного, но получилось неплохо», — рассказал Агаларов «СтарХиту».

Загрузка...