Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экстрасенсы определят статус ВИЧ посредством своих способностей

0

Можно ли определить статус ВИЧ посредством экстрасенсорных способностей? В новом выпуске шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ участники попробуют найти человека с положительным ВИЧ среди не инфицированных людей.

Получится ли  у них это, смотрите в субботу 23 ноября в 19.30 на ТНТ.

ВИЧ-инфекция — один из трех самых страшных приговоров, который может услышать человек после сдачи  медицинских анализов. А носители этого вируса даже в современном мире кажутся многим изгоями, которых надо опасаться. Но правда ли, что линия судьбы человека кардинально меняется после приобретения этой инфекции? Действительно ли с этого момента смерть ходит за больным по пятам? Перед экстрасенсами окажутся 5 человек, среди которых есть ВИЧ-инфицированный. Смогут ли участники «Битвы» определить одного «особенного»? Поймут ли, как страшный вирус проник в его организм? И что скажут о жизни и судьбе тех, кого настигла роковая инфекция.

Фото: пресс-служба ТНТ

Второе испытание программы будет посвящено не менее серьезному заболеванию, которое в последнее время встречается все чаще и чаще. За помощью к экстрасенсам обратилась девушка с анорексией-булимией. Сейчас 17-летняя Алина весит 38 кг, а родные и врачи серьезно опасаются за ее жизнь. За три года, пока длятся ее мучения, девушка так и не смогла побороть недуг самостоятельно. Современная медицина, психологи и народные целители тоже оказались бессильны. Последняя надежда у Алины и ее родных осталась на экстрасенсов. Смогут ли они заглянуть в прошлое девушки и увидеть, какое событие в жизни Алины запустило этот страшный процесс саморазрушения? Смогут ли вернуть девушку к жизни? Саму Алину участники «Битвы» не увидят. Она будет находиться за плотной непроницаемой ширмой. И прежде, чем оказывать какую-либо помощь, участникам «Битвы» придется определить, кто вообще в ней нуждается.

Фото: пресс-служба ТНТ

Напомним, что в «Битве экстрасенсов» уже принимали участие больные анорексией. Так, например, редакция программы до сих пор дружит с девушкой Катей Яковлевой, которая стала героиней программы в 17-м сезоне. Письмо редакторам написала мама девочки, которая отчаялась ее спасти. Тогда особое впечатление на героев произвели мистик Свами Даши и эстонская ведьма Мэрилин Керро. Мэрилин не понаслышке знает о проблеме анорексии: когда-то она сама страдала от этого недуга. После проекта Мэри не оставила Катю и помогла ей изменить ее жизнь.

Смогут ли экстрасенсы помочь и в этот раз? Новый выпуск «Битвы экстрасенсов» смотрите в субботу 23 ноября в 19.30 на ТНТ.

Загрузка...