Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-звезда «Дома-2» Инна Воловичева показала свой особняк за 7 миллионов

0

Коттедж в Подмосковье ждет новоселов уже осенью.

Яркая участница телестройки Инна Воловичева не удержалась и показала своим фанатам еще не достроенный дом, который по подсчетам семьи обойдется в 7 миллионов.

С того момента, как Воловичева окончательно покинула «Дом-2», прошло уже около восьми лет. За это время экс-участница телепроекта успела выйти замуж, родить дочь Машу. Супруги активно занимаются строительством коттеджа, проводят коммуникации, планируют дизайн.

Фото: Instagram.com

«Участок под строительство — это наследство мужа. Наша земля находится недалеко от города Королев. Земля недешевая: до миллиона рублей за сотку, так как это рядом с Москвой. И купить там участок мы могли бы только к пенсии, поскольку, увы, не олигархи. Ванин папа подарил нам 20 соток в этом районе, и мы сразу решили, что стройке быть! На участке уже есть старый дом, ему около ста лет. В нем еще Ванин прадед жил, потом дед. Там сохранились комоды и буфеты из цельного массива дерева. Сейчас мебель такого качества не найти. Но этот дом уже не пригоден для круглогодичного проживания, поэтому рядом мы решили поставить новый», — рассказал Инна «СтарХиту».

Воловичева призналась, что в их семейном гнездышке будет четыре спальни, две ванных комнаты и одна большая гостиная. Сейчас в двухэтажном доме идет внутренняя отделка, и Инна надеется, что им удастся переехать уже осенью.

«Дом из бруса профилированной сушки, но мы дали ему отстояться в зиму. Даже у сухого дерева бывает усадка. Сейчас уже провели газ, воду, вставили окна, подводим коммуникации. Все будет в стиле прованс. Я заберу часть раритетной мебели из старого дома. Сама буду ее реставрировать. Ошкурю, покрашу в белый цвет», — подчеркнула Инна.

Загрузка...