Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-звезда «Блестящих» назвала Орлову и Фриске «бандой»

0

Полина Иодис рассказала о дружбе двух певиц.

Ольга Орлова и Жанна Фриске стали для мира шоу-бизнеса исключением из правила о невозможности женской дружбы. Девушки познакомились в группе «Блестящие» но их объединяла не только сцена. Участница первого состава коллектива Полина Иодис рассказала, что именно роднило певиц. Девушки во многом были схожи и во многом дополняли друг друга.

«Не думаю, что выбор тогда кто-то из нас делал осознанно. Оля почти сразу объединилась с Жанной в одну «банду». Им было комфортно вместе. Жанна, как и Оля, очень любила толпу, признание, роскошные машины. У них были похожие стремления», — считает Полина. Сама она с Жанной общалась только в рамках совместной работы.

«А потом мне мама прислала новость из газеты! И я стала списываться с Олей, была готова прилететь к Жанне, увидеться, поддержать ее», — вспоминает Иодис, но Ольга оберегала теряющую силы певицу от лишнего общения.


Сама Орлова до последнего дня была рядом с подругой, ухаживала за ней, поддерживала, внушала веру в лучшее. Обе они надеялись, что опухоль можно будет победить. Однако вакцина, которое долгое время сдерживала недуг перестала действовать. За несколько дней до смерти Фриске уже ни на что не откликалась.

Загрузка...