Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-жена Михаила Круга рассказала о тайной свадьбе и аборте

0

Марина Базанова была первой и безответной любовью знаменитого шансонье.

17 лет назад в дом Михаила Круга ворвались неизвестные и напали на его тещу. Услышав ее крики, прибежали Михаил и его жена Ирина. В перестрелке в артиста попала пуля, когда он бежал к возлюбленной.

Страшные события той ужасной ночи до сих пор не может забыть его супруга. Муж называл ее Ирина Викторовна, а в тот момент сказал ласково: «Ирочка». Когда его везли в больницу он думал не о себе, а о семье и детях.

Ирина сама воспитывает их сына Александра, а еще от первого брака со Светланой у Михаила есть взрослый сын Дмитрий.

Первая любовь и неизвестная всем супруга Круга Марина Базанова в программе «Прямой эфир» накануне годовщины со дня смерти шансонье впервые рассказала их историю. Они познакомились, когда ей было 14, а Михаилу 15 лет. «Это произошло в доме, где я жила раньше. На первом этаже жил его друг. К нему, Николаю Зарецкому, он пришел на день рождения. Была приглашена и я. С этого все началось», — поделилась воспоминаниями 56-летняя Базанова.

Кстати, супруга Михаила в свое время говорила, что он всю жизнь любил одну девушку, которой посвящал стихи и песни. Этой неизвестной девушкой как раз и была Марина.

«Когда я его проводила в армию, я встретила своего будущего мужа. Он был старше меня. Я тогда поняла, как мужчина может относиться к женщине. Мишка был ребенок, влюбленный. Я была девочка влюбленная, но Миша уже тогда был собственником. Он не дал мне отгулять выпускной бал. Я не должна была никуда ходить, ни на какие танцы. Я должна была быть рядом с ним. 15 лет лет спустя, когда мы встретились, он остался таким же», — рассказала Базанова.

Она не дождалась его из армии, родила мужа-рокеры дочку Машу, а Михаил стал ее крестным отцом.

Позже она развелась, а когда спустя 15 лет она вновь встретилась с Михаилом, он сделал ей предложение. Они расписались, но прожили вместе лищь две недели.

«Мы хотели вернуть все назад, хотели вернуть молодость… Миша очень хотел, чтобы я ему родила ребенка, а я этого очень не хотела. Мы поехали в женскую консультацию, я вышла из кабинета и сказала, что беременна. Он намеревался купить букет, а я сказала: „Даже не думай!“. Я не хотела, я сделала аборт», — призналась Базанова.

Теперь она сожалеет о сделанном.

Загрузка...