Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-возлюбленная Олега Яковлева оформила на себя его квартиру

0

Родственники ушедшего из жизни музыканта считают, что Александра Куцевол предоставила поддельные документы.

Солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев, ушедший из жизни два года назад, оставил наследство, которое вызывает споры. В завещании он указал лишь своего друга Романа Радова и возлюбленную Александру Куцевол. Также есть у певца племянница Татьяна, которая может претендовать на наследство.

В программе «Прямой эфир» появилась женщина по имени Масхуда Минидарова, заявившая, что является родной матерью певца. Для зрителей это стало новостью, никто не подозревал о существовании родственницы у звезды. Женщина заявила, что ее сын ушел из дома в 15 лет, так как поссорился с отчимом. Спустя шесть лет Масхуда вновь увиделась со своим сыном. Сам Олег рассказывал, что вырос в детдоме, а его родителей нет в живых. Масхуда сначала отметила, что не претендует на наследство артиста, но затем призналась: она не против принять его, чтобы «и дальше прославлять сына».

Корреспонденты передачи «Прямой эфир» побывали в Черногории, где находится одна из квартир Олега. Она расположена в районе Топла, Херцег Нови. Оказалось, что жилье оформлено на гражданскую жену Яковлева Александру Куцевол. В документах указано, что Александра получила недвижимость в наследство, так как она была супругой певца. Однако ранее удалось выяснить, что в официальном браке они не состояли. Юристы на программе отметили, что близкие певца могут обратиться в полицию и заявить, что была сделана подделка документов с целью завладения наследством. Если докажут факт подделки, Куцевол понесет уголовную ответственность.

Загрузка...