Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруга Дмитрия Исаева сомневается в отцовстве звезды «Бедной Насти»

0

Балерина Инна Гинкевич не может рассказать всего, но считает, что бывшему мужу следует сделать ДНК-тест.

Знаменитая балерина Инна Гинкевич и популярный актер Дмитрий Исаев были идеальной парой. А расстались, как говорят завистники, из-за подруги Гинкевич, балерины Оксаны Рожок. Якобы она увела актера из семьи.

«Он сказал: «Мне надо вдохнуть кислорода, я поехал в Петербург». Я спросила: «Ты вернешься?», на что получила ответ: «Наверное, нам надо разойтись». У меня наступила точка невозврата, он вернулся, и я чувствовала, что хотел помириться, но я не дала такой возможности», — рассказала Гинкевич в программе «Судьба человека».

View this post on Instagram

Когда я танцевала на сцене Большого театра и Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, то очень любила погулять по городу после репетиций. До сих пор одним из моих самых любимых мест для прогулок остается Страстной бульвар. И я очень рада, что сейчас, благодаря нашему мэру Сергею Семеновичу Собянину @mossobyanin , Страстной бульвар настолько красив, настолько приятен, что отсюда не хочется уходить! И конечно очень радует,что в городе появилось множество пешеходных зон, по которым приятно гулять в любое время года. Что я и делаю,когда у меня выдается хоть минутка свободного времени @mossobyanin @stanmus #bolshoitheatre #мояжизнь #innaginkevich #мояработа #засобянина #москваспорт #москвакрасивая #москва #москва2018 #мэр #балет #ballet #balletlife#засобянина #художественнаягимнастика #акробатическийрокнролл #москомспорт#ballet #balerina #sportscool25 #sport #быстрее #выше #прекраснее

A post shared by Inna Ginkevich (@ginkevich) on

После развода, она даже продолжила заниматься его делами как продюсер, пока не узнала, что он живет с ее лучшей подругой — Оксаной Рожок. Об этом ей рассказал ее первый муж. «Мне звонит Андрей и говорит: «А Ксюха как? У нее все в порядке? У нее дома живет Исаев!» Она сделала все, что не сделала я — они обвенчались, с работы уволилась», — призналась Гинкевич. По ее словам, она никогда бы так не поступила, ведь они дружили 20 лет, вместе воспитывали детей, ели из одной тарелки. «Мужиков может быть много, а подруга — одна», — уверена Гинкевич.

Кстати, она усомнилась в том, что ее экс-супруг является отцом ребенка, который родился в браке с Рожок. Ведущему программы Борису Корчевникову балерина посоветовала: «Это следующая программа про ДНК. Вот пригласите их и узнайте, чей это ребенок, какой ребенок. Я не могу говорить об этом».

Загрузка...