Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруг ведущей «ДОМа-2» Юлии Ефременковой прошел ДНК-тест

0

Тимур Ефременков готов был стать отцом.

43-летний актер Тимур Ефременков чуть не стал отцом прямо в эфире программы «На самом деле». Некая Валерия Лукашенко утверждала, что имеет от звезды «Легенды № 17» пятилетнюю дочь, которую долго скрывала от отца. По утверждению Лукашенко, она встречалась с Ефременковым пол года и даже собиралась за него замуж, но коварный возлюбленный не пришел на бракосочетание и, более того, женился в тот же день на звезде «ДОМа-2» Юлии Кириенко.

«Это был позор для нашей семьи. Я не ожидала от него такого. Я испытываю ненависть, ненавижу всей душой. Хочу, чтобы он ответил за предательство», — негодовала в студии мать оставленной невесты.

Правда проведенный тест ДНК показал, что девочка, которую «сватали» в дочери актеру, родственницей ему не является. Более того, она не дочь даже и Валерии Лукашенко, а рождена сестрой героини Викторией. После раскрывшегося обмана в студии появилась уже Виктория и тоже с претензиями к актеру. «Ты воспользовался моей сестрой. Встречался с ней почти полгода, а женился на другой девушке», — возмущалась она.


А ведь Ефременков был готов принять девочку и даже находил в ней сходство с собой. Правда саму предполагаемую невесту он практически не помнил, потому что провел с ней единственную мимолетную ночь.

Загрузка...