Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-супруг Марии Порошиной оспаривает отцовство

0

Илья Древнов сомневается, что Мария была ему верна в браке.

У пары три дочери — 13-летняя Серафима, 9-летняя Аграфена и 3-летняя Глафира. Пока неизвестно, в отцовстве над каким ребенком сомневается Древнов. Возможно, речь идет и о новорожденном сыне, которого Порошина произвела на свет уже после того, как они с актером расстались.

В браке с Ильей Древновым Мария прожила 17 лет. О том, что их брак все же не выдержал испытание временем и проблемами, стало известно в прошлом году. Тогда же достоянием общественности стал факт, что Порошина ждет ребенка. Сама актриса уверяла, что отец будущего малыша проживает заграницей. В то же время говорили, что все это выдумки, а папой является Древнов. Имя «ребенка под подозрением» Илья в исковом заявлении не указал.

Фото: Instagram.com

По одной из версий, причиной разрыва пары стала финансовая составляющая: Порошина зарабатывала гораздо больше мужа и содержала семью. Как стало известно, в середине марта Древнов обратился в Тушинский районный суд столицы с иском к Порошиной: в нем он собирается оспаривать свое отцовство. «Заявление истцом составлено некорректно, поэтому его возвратили. — рассказали «СтарХиту» в пресс-службе. — Он не указал, в отцовстве над какими именно детьми сомневается. У Ильи Юрьевича есть 15 дней, чтобы исправить ошибки».

 

Загрузка...