Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Экс-муж Татьяны Васильевой отверг обвинения в регулярных изменах

0

Георгий Мартиросян также заявил, что актриса «сошла с ума сошла! У нее деменция!»

71-летний актер Георгий Мартиросян сейчас счастлив в браке с Натальей, она младше его почти на 30 лет. А с Татьяной Васильевой он прожил в официальном браке 12 лет. После развода, которыйсостоялся 25 лет назад, актриса говорила, что супруг ей регулярно изменял, причем даже не скрывал своих любовниц. И вот недавно, в программе «Секрет на миллион» 72-летняя Васильева призналась, что у нее был тайный поклонник, с которым она много лет встречалась — бизнесмен Ариф Алекперов. Это откровение экс-супруги стали полной неожиданностью для Мартиросяна, который всегда говорил, что во время брака с Васильевой он не был изменщиком.

«Она с ума сошла! Я даже не хочу это комментировать. Раньше она такой не была. А сейчас сумасшедшая стала, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды… Мы играем вместе в спектакле, поэтому видимся часто. Но я эту тему поднимать не буду. Никто же ее не тянул за язык», — приводит слова Мартиросяна «Собеседник».

Актер считает, что его бывшей жене нужно как можно реже посещать телевизионные шоу. «Спросите у нее: зачем она это делает? Для меня самого это было откровением. Может, она просто захотела заработать денег? Наверное, так и было», — не скрывал эмоций Мартиросян.

Загрузка...