Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эдита Пьеха призналась, что дралась с супругом-ревнивцем

0

По утверждению знаменитой певицы, однажды он пытался ее задушить в порыве гнева.

81-летняя Эдита Пьеха откровенно рассказала о непростых отношениях с первым мужем, известным музыкантом Александром Броневицким. По словам певицы, он был очень ревнивым мужчиной. «Бывает, возвращаюсь откуда-нибудь, а он подлетает и дает мне пощечину. Я сразу же отвечаю. И такое было постоянно. Это была патологическая проблема, он жутко ревновал. Это своего рода болезнь», — призналась Пьеха в программе «Судьба человека».

А один раз, в порыве гнева, он едва ее не задушил. «Тогда мне удалось вырваться. Я взяла туфлю и начала бить его. После этого случая муж долго вел себя спокойно, но я уже понимала, что мы разойдемся», — рассказала певица.

При этом сам супруг не был ей верен. «Он иногда говорил: «Мне нравятся все женщины, но люблю я только тебя». Однажды прихожу домой, а он мне дверь открывает голый. Сказал, что давал интервью журналистке», — вспомнила былое артистка.

В итоге после 20 лет брака они расстались. Она потом еще дважды была замужем, он женился на молодой, но затем умер.

Теперь, спустя годы, Эдита Станиславовна смогла простить его ревность, и о прожитом вместе с ним вспоминает с ностальгией. Тем более, именно он помог ей сделать карьеру, и он стал отцом ее единственной дочери.

Загрузка...