Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эдгард Запашный опасается жениться из-за возможного развода

0

Дрессировщик рассказал о своих отношениях с Ольгой Денисовой, родившей ему двух дочерей.

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный в YouTube-шоу «Душевный разговор с Жасмин» откровенно рассказал о своих отношениях с фитнес-тренером Ольгой Денисовой. Они познакомились в Воронеже, где он был с гастролями. Свой роман и даже рождение первой дочери Стефании они скрывали от публики.

«Во время рождения Стефании у нас с Ольгой уже не было отношений. Мы тяжело расстались, поругались крепко. И вдруг она объявила мне, что опять беременна. Я сказал: «Оля, можешь не переживать. Это — моя дочь. У нее будет моя фамилия, я буду заботиться о ней. Теперь ты должна понимать, что мы с тобой навсегда», — рассказал Запашный.

Но вернуть чувства им так и не удалось.

Ныне Ольга счастлива в браке. Запашный тоже не один, любимая подарила ему сына. «Я — отец двух дочерей и, конечно, мне хотелось сына. Но я бы не расстроился, если бы родилась третья дочка. Сейчас ловлю себя на мысли, что хочу еще детей. Понял, что я — отец! Получаю удовольствие от общения с малышами, мне это очень нравится», — признался Запашный.

Еще артист рассказал о своем отношении к женитьбе. «Я как-то не вижу разницы между тем, есть штамп в паспорте или нет. Но, наверное, надо эту формальность как-нибудь соблюсти. Я — противник громких разводов. Противник того, что люди, которые сказали «давай любить друг друга», попав в сложную ситуацию, становятся врагами», — сказал артист.

Загрузка...