Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эд Ширан сумел скрыть ото всех свою свадьбу

0

На торжестве присутствовали только школьные друзья музыканта.

Британский поп-музыкант и актер сумел удивить публику, сообщив недавно о том, что в конце минувшего года тайно женился. Избранницей исполнителя хита The Shape Of You стала его 26-летняя подруга детства Черри Сиборн. Именно поэтому на скромной свадьбе было всего 40 человек среди которых помимо родных, присутствовали только школьные друзья. Бракосочетание прошло в графстве Суффолк.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ed Sheeran (@teddysphotos)

«Эд женился за несколько дней до Рождества, церемония прошла тихо, на ней присутствовали лишь его давние школьные друзья, члены семьи и священник», — рассказал The Sun один из знакомых певца. Впрочем, Ширан все же намерен отпраздновать вступление в семейную жизнь более масштабно. Он планирует устроить свадебное торжество в конце этого лета. Ожидается, что празднование пройдет в форме фестиваля, на него пригласят знаменитостей и фанатов британского певца.

В 2018 году 28-летний Эд Ширан занял вторую строчку в рейтинге журнала «Форбс» среди самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет, заработав за год $110 млн.

Загрузка...