Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ярмольник назвал сегодняшнее телевидение «бесстыжим»

0

Актер наотрез отказывается от участия в программах.

22 января известный актер Леонид Ярмольник отметит свое 65-летие. Накануне дня рождения артист объяснил, почему последнее время не показывается в различных программах и телешоу, хотя раньше его можно было увидеть в КВН, «Золотой лихорадке», «Форте Боярд» и других популярных передачах.

Ярмольник открыто заявил, что современное телевидение «стало настолько бесстыжим», что он не хочет работать ни на одном из каналов. При этом актер утверждает, будто ему регулярно поступают предложения о сотрудничестве, но он отвечает неизменным отказом. По мнению звезды кинематографа, раньше ему нравились программы, которые он вел, а сейчас он не видит в них «изюминки». «Предлагают перепевы того, что уже есть», — приводит слова артиста ТАСС.

Особенно раздражает Ярмольника засилье различных ток-шоу о звездных скандалах. «Мне кажется, что в этих случаях телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства», — возмущается актер. По его мнению, выносить на публику семейные разборки «отвратительно и безнравственно», и он не хочет быть к этому причастным.

Загрузка...