Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яркие звезды проекта «Танцы» не успели отметить вторую годовщину брака

0

Екатерина Решетникова и Максим Нестерович расстались.

Участники проекта «Танцы» на ТНТ Екатерина Решетникова и Максим Нестерович запомнились зрителям яркостью своего выступления. Кроме того, молодые люди нашли на проекте друг друга и вскоре поженились.

Предложение руки и сердца любимой Нестерович сделал после красивой победы во втором сезоне шоу. Екатерина с радостью согласилась, она была уверенна, что нашла свое счастье. Седьмого апреля они могли бы отметить вторую годовщину семейной жизни, но, увы. Стало известно, что пара собирается разводиться.


«Мы закончили с Максимом Валерьевичем наше совместное плавание», — лаконично написала Решетникова в своем Instagram. Далее она пояснила для излишне любопытных, что говорить далее на эту тему не намерена. «Все, кто напишет в личку по этому вопросу — в бан. Все, кто под предыдущим постом начнет писать, — в бан. Я бы вообще ничего не публиковала, нет для этого повода, но у меня нет времени писать всем своим друзьям лично», — написала хореограф.

Нестерович вообще обходит тему личной жизни в разговорах. Ему больше по душе рассказывать о творческих планах на будущее.

Загрузка...