Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Троянова рассталась с другом ради шоу «Последний герой»

0

Ведущая шоу «Последний герой» актриса Яна Троянова впервые отправилась на съёмки нового сезона без своего талисманчика и друга – беленькой собачки Эми, с которой обычно не расстаётся.

Из-за карантинных ограничений действие шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» перенесли в Африку, на острова Занзибар, где не очень жалуют собак (но любят кошек) и где Эми угрожали различные экзотические заболевания.

Для Яны Трояновой расставание с четвероногим другом – факт экстраординарный, так как они всюду передвигаются вместе, и собачка – главная звезда её «Инстаграма». В январе Эми была замечена в столичном кинотеатре «Октябрь» на специальном показе фильма «Страна ОЗ», приуроченном к 5-летию выхода в прокат этого народного хита – комедии супруга Яны, режиссёра Василия Сигарева. Именно после участия в «Стране ОЗ» Троянова навсегда влюбилась в белого вест-хайленд-уайт-терьера – и сразу после съёмок завела себе такого же, как у её героини, назвав собаку в честь погибшей певицы Эми Уайнхаус.

Яна Троянова считает Эми своим талисманом, который когда-то помог ей справиться с алкогольной зависимостью, и везде возит собаку с собой. Так, на съёмки шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» Эми даже пришлось доставлять на отдельном вертолёте. На этот раз ведущая была вынуждена оставить вест-хайленд-уайт-терьера в Москве с мужем.

Загрузка...