Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Троянова осудила «распустившую нюни» Наталью Медведеву

0

На проекте «Последний герой» кипят нешуточные страсти.

Звезда Comedy Woman Наталья Медведева соскучилась по детям и мужу. В результате актриса юмористического жанра, принимающая сейчас участие в проекте «Последний герой», попросила «слить» соревнование и отпустить ее домой. Телеведущая Яна Троянова посчитала такое поведение недопустимым в соревнованиях.


«Вы считаете, отправлять людей домой, потому что они соскучились, и «сливать» легендарный проект, превращая в милую передачку, — это нормально?» — поинтересовалась Троянова, называя это дурным примером для остальных.

«Это не соревнование домохозяек, мы ищем героя! О чем вы все думали, когда сюда ехали? Что побудете неделю, а потом вернетесь как «святые мамы»? Мы могли набрать других людей. Вы меня расстраиваете», — подчеркнула ведущая и отменила голосование племени, отпустившего Медведеву с острова.

«Детям нужна сильная мать, а не та, что распустила нюни и сказала: «Мальчики, я из-за вас», — жестко выразилась телеведущая, упрекая соплеменников в «игре в благородство», а не в «Последнего героя». До этого остроты в состязания добавила экстрасенс Татьяна Ларина, которая в пылу сражения всех прокляла.

Загрузка...