Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Яна Рудковская всплакнула на выпускном

0

Блондинка сходила на «последний звонок» к старшим сыновьям.

Тщеславная мать шестилетнего Саши Плющенко Яна Рудковская сходила на выпускной своих старших сыновей. Николай и Андрей Батурины закончили 11 класс и готовятся поступать в вузы.

«Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке сегодня у выпускников школы — Андрея и Николая Батуриных», — подписала общий снимок Рудковская.


Ее тут же принялись поздравлять с окончанием школы представители отечественного шоу-бизнеса: Лера Кудрявцева, Арман Давлетьяров, Юлианна Караулова, Ида Достман, Лена Перминова. Филипп Киркоров заявил, что время летит очень быстро. «Вау! Как один миг», — написал в комментариях Филипп Киркоров. «Какие прекрасные парни! Красивые оба. С независимостью и любовью в глазах», — отметилась теледоктор Елена Малышева.

При этом у многих подписчиков, не слишком знакомых с историей жизни Рудковской, возник закономерный вопрос, откуда у нее взялся второй сын? Поясняем, Николая Батурина родила предыдущая супруга миллиардера и брата жены экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Виктора Батурина. В момент рождения сына Батурин уже успел закрутить с Рудковской, которая забрала младенца у настоящей матери, пребывающей в послеродовом стрессе, прямо в роддоме без ее согласия. Через полгода сына родила и сама Яна. При разводе с Батуриным Рудковская умудрилась отсудить сыновей и у их законного отца. Мальчики пошли в школу вместе и учились в одном классе.

Загрузка...