Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Из-за Егора Крида Тимати страшно оконфузился

0

У рэпера порвались штаны на интимном месте, но он мужественно вышел на сцену.

Рэперы Тимати и Егор Крид не только коллеги, но и друзья. Тимати по праву старшего и более опытного товарища опекает Крида, помогает ему с организациями концертов. Тимати так старается, что иногда из-за дружеского энтузиазма попадает в неловкие ситуации.

Певец выложил на своей странице в Instagram видео с рассказом о том, как он порвал кожанные штаны по дороге на концерт одного из артистов своей компании Black Star In, на котором выступал и Егор. Состоялось событие в московском «Ледовом дворце».


«Я так нервничал, так бежал, так готовился, что по дороге порвал штаны», — со смехом признался Тимати и в доказательство продемонстрировал дыру в штанах в районе паха. Прореху в столь интимном месте исполнитель затянул двумя скрепками. «Реально, небывалое волнение», — повторял певец и пытался прикрыть конфуз длинной серой майкой. Ролик Тимати поддержал и другими восторженными комментариями: «10 тысяч горячих, преимущественно женских сердец растопил сегодня @egorkreed. Поздравляю со взятием нового рубежа! Дальше — больше, только наверх». Видео за короткий период набрало более 150 тысяч лайков, но, что удивительно, не все оценили энтузиазм Тимати. Многие подписчики отреагировали на видеосюжет скептически, фолловеры заявляли, что все эти истории с порванными штанами не что иное, как «сплошной пиар в кубе себя любимого».

Загрузка...