Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известный музыкант унизил Бузову своим предложением

0

Лидер «Каррозии металла» представляет Ольгу «беснующейся голой в лучах прожекторов».

Накануне запуска кастинга на роль будущего мужа Ольги Бузовой портал Daily Storm провел опрос среди известных личностей, спрашивая, готовы ли они взять певицу замуж. Согласился на предложение только лидер группы «Коррозия металла».

«А почему бы и нет! Если Ольга Бузова придет к нам на тусовку, и мы с ней разопьем крымского портвейна, я вполне могу заинтересоваться! После крымского портвейна у меня все что угодно может получиться!», — ответил Сергей «Паук» Троицкий.

Однако Троицкий считает, что Ольге все же нужен олигарх. Беда в том, что сама она олигарху не слишком нужна, но можно найти выход.

«Бузовой нужен олигарх, но, посудите сами, какой олигарх ей заинтересуется? Для таких она, как говорил Путин, девушка с низкой социальной ответственностью. Ну, подарит он ей старый айфон, ну даст 15 тысяч рублей за ночь или возьмет в качестве эскорта отдохнуть в какой-нибудь Турции. А дальше что? Чтобы повысить свой статус, Ольге надо выступать в секс-шоу „Коррозии металла“! Олигарх увидит ее, беснующуюся голой в лучах прожекторов, и сразу захочет, чтобы она вышла за него замуж!», — уверен Паук.

Фронтмен «Коррозии металла» помнит случаи, когда ничем не примечательная толстушка, напившись и раздевшись, становилась на сцене «ломовейшей пышкой», номер телефона которой потом был нарасхват.

Загрузка...