Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известный хореограф обвинил покойного Майкла Джексона в домогательствах

0

Уэйд Робсон требует выплатить ему компенсацию.

Поп-короля Майкла Джексона не могут оставить в покое даже после смерти! Новостной портал TMZ сообщил, что известный американский хореограф Уэйд Робсон подал иск в суд Лос-Анджелеса, обвинив музыканта в сексуальном насилии, которому Джексон якобы подверг его в детстве. Теперь хореограф требует от Фонда наследия поп-короля выплатить ему материальную компенсацию за растление. Сообщается, что Робсону нужно будет получить специальное решение суда для начала расследования, ведь он претендует на часть наследства музыканта, а все сроки давности подачи исков на наследство давно истекли.
Робсону было всего пять лет, когда он познакомился с Джексоном. Талантливый мальчик понравился певцу. Спустя два года Уэйд получил приглашение на его знаменитое ранчо «Неверлэнд» в Калифорнии. С тех пор мальчик регулярно оставался ночевать у Джексона. Его дружба с певцом продолжалась до тех пор, пока юному хореографу не исполнилось 14 лет.
Интересно, что в 2005 году Уэйд Робсон выступал свидетелем защиты по делу о растлении музыкантом другого ребенка. Тогда хореограф решительно заявлял, что певец не делал с ним ничего неподобающего. Бывшая домработница ранчо утверждала, что видела, как Джексон и Робсон вместе принимали душ. Этот факт хореограф также отрицал.

Загрузка...