Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известный актер находится в коме после страшной аварии

0

Звезда сериала «Вверх тормашками» врезался в автобус.

Украинский актер Олесь Федорченко, ставший знаменитым после сериала «Вверх тормашками», попал в ДТП. Находясь за рулем мотоцикла, артист не справился с управлением на трассе Львов-Мукачево и врезался в автобус. Сейчас он находится в реанимации.

Известно, что сейчас Федорченко находится в бессознательном состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. «Все операции, которые нужно провести, уже сделаны. У него тяжелая комбинированная травма, многочисленные переломы. Врачи борются за его жизнь», — приводит слова врача 8-й городской клинической больницы Львова «Стар Хит».

Коллега актера по сериалу «Вверх тормашками» Лилия Ребрик сообщила о трагедии в своем Instagram, опубликовав просьбу о помощи. «Мой партнер по сериалу «Вверх тормашками», который играл Марьяна, попал в жуткое ДТП. Олесь Федорченко нуждается в срочной помощи! Нужна кровь и деньги!», — написала украинская звезда.

34-летний Олесь Федорченко работает в львовском театре им. Марии Заньковецкой. Он известен по ролям Николая Садовского в спектакле «Мария Заньковецкая», Назара Стодоли в одноименном спектакле, Вакулы в спектакле «Рождественская ночь».

Загрузка...