Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известный 70-летний певец станет папой в девятый раз

0

Ренат Ибрагимов уверен, что количество детей свидетельствует о состоятельности мужчины.

На «Рождественский вечер», прошедший в рамках фестиваля Golden Jazz, народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов был приглашен в качестве почетного гостя. Появление на сцене обладателя одного из лучших баритонов в мире вызвало бурные аплодисменты. Свою знаменитую композицию «Любовь настала» 70-летний Ибрагимов спел в непривычном для себя стиле Jazz Funk. Потом певец рассказал, что 31 января на своем юбилейном концерте на сцене Государственного Кремлевского дворца он исполнит лучшие музыкальные произведения, которые дарил зрителям на протяжении 50-ти лет творческого пути.


Автор фото: Лейла Матар

Не меньший интерес у публики вызвала и его молодая супруга Светлана Миннеханова, она младше Ибрагимова на 40 лет. Ее округлившийся живот и свободный наряд подтолкнули гостей вечера поздравить артиста и с еще одним важным событием в его жизни — скорым пополнением в семействе.

Отец-герой, как называют коллеги популярного артиста, считает, что смысл жизни любого мужчины — в продлении рода. От первого брака у Ибрагимова есть сын Султан, живущий в Казахстане, от второго — три дочери Надежда, Вера и Айя. В третьем браке у певца родились три дочки Асылбика, Аиша, Марьям и один сын Атилла. 

Автор фото: Лейла Матар

«Количество детей свидетельствует о состоятельности мужчины, — говорит Ренат Ибрагимов. — Мне кажется, чем больше семья, тем лучше. Современные люди не хотят себя отягощать заботами о детях. Такой подход кажется мне не только эгоистичным, но и тупиковым. Если так пойдет и дальше, то мы просто выродимся. Мне даже странно, что кто-то не хочет иметь как можно больше детей».

Загрузка...