Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известные борцы пообщались с фанатами

0

В московском торговом центре «Ривьера» прошла встреча поклонников смешанных единоборств с непобежденным бойцом UFC Мовсаром Евлоевым и чемпионом мира по боевому самбо, мастером спорта России международного класса Магомедом Исмаиловым.

Последний, например, рассказал фанатам по какому принципу он выбирает противника, почему не подписывает долгосрочные контракты. Также фанаты поинтересовались у Мовсара, как он восстанавливался после травмы, как будет готовиться к предстоящему бою, в котором он поборется за звание чемпиона UFC. Ведь в ближайшие месяцы у поклонников не будет уникальной возможности встретить бойца, так как тот практически сразу после встречи с поклонниками улетел на полгода в подготовительный лагерь American Top Team.
Ну и конечно, фанаты поинтересовались у Магомеда Исмаилова, как он выкроил время в столь плотном графике прийти встретиться с болельщиками.
«Я как-то позвонил Мовсару и спросил, что нужно сделать, чтобы стать таким же сильным и выносливым, — ответил, улыбаясь, Магомед. — А он ответил, что нужно прийти в новую сеть ресторанов быстрого питания FROM и съесть бургер. Я пришел, поел и оказалось действительно вкусно».
В этот день Мовсар Евлоев с шеф-поваром Резуаном Сабанчиевым отметили, что в столице уже открыто 5 точек, а в ближайшее врем планируется открыть в Москве и других городах России еще 10 ресторанов и отметили, что готовят продукты из мяса, которое выращивается в локальных фермах Северного Кавказа.
«Наши бургеры подходит всем: тем, кто занимается спортом и тем, кто работает в офисах. В наших бургерах нет никаких добавок, и соусы мы делаем сами — отметил шеф-повар. — Это экологически чистый продукт».
С его слов поддержать новую точку общепита пришел Мовсар Евлоев, который является компаньоном , а также классный боец Магомед Исмаилов – к нему у фанатов спорта есть доверие.
«А мы тоже хотим завоевать доверие», — улыбается шеф-повар Резуан Сабанчиев.
Медиа сопровождение мероприятия оказала рекламно-продюсерская компания «Maxbro».

Загрузка...