Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стали известны финалисты шоу «Голос».

0

В финал телепередачи вышли четыре участника.

До финала шоу «Голос» осталась всего неделя, но, по признанию Пелагеи, полуфинал для наставников тяжелее финала. Как сказала певица, не так важно, кто победит в конце – тяжело расставаться со своими подопечными. Однако сделать это все же пришлось. 
От команды Александра Градского в этот вечер пели Сергей Волчков и Шарип Умханов. Первый представил песню Муслима Магомаева «Синяя вечность», а Шарип Умханов  исполнил «Miserere», которую когда-то пел сам Александр Градский. Несмотря на то, что наставник отдал свое предпочтение Шарипу, зрители проголосовали за Сергея Волчкова.
Пелагея представила двух любимчиков публики: Тину Кузнецову и Антона Беляева. Тина исполнила кавер на песню Земфиры «Небо Лондона», аккомпанируя себе на фортепиано. Антон же в этот раз, напротив, вышел на сцену без инструмента и спел песню Стинга. В финал, по решению зрителей, вышла все-таки Тина.
Подопечные Димы Билана – Андрей Цветков и Гела Гуралиа – взорвали зал сильнейшими песнями. Андрей вместе с группой «Непоседы» исполнил композицию Майкла Джексона «Heal the world», а Гела спел песню «Путь». Несмотря на то, что Билан отдал свой голос за Цветкова, победу в зрительском голосовании все-таки одержал Гуралия.
От Леонида Агутина в финал прошла Наргиз Закирова, которая исполнила песню Аллы Пугачевой «Когда я уйду». Елена Максимова, вторая полуфиналистка, спела песню группы Beatles «Back in the U.S.S.R».
В следующую пятницу в финале шоу «Голос» сразятся Сергей Волчков, Тина Кузнецова, Гела Гуралия и Наргиз Закирова.

Загрузка...