Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известного рэпера избили бандиты и отобрали драгоценности на 750 тысяч долларов

0

Чтобы удрать от похитивших его преступников, музыканту пришлось выпрыгнуть из машины на полном ходу.

Очередной жертвой нападения преступников стал американский рэпер Tekashi69. Он пострадал, можно так сказать, из-за своего трудолюбия. Парень до 4 часов утра записывал новый клип в студии в Бруклине. Потом он сел в автомобиль и поехал домой, но вскоре ему путь преградила другая машина. Из нее выскочили трое вооруженных бандитов в капюшонах, выволокли рэпера из авто и ударили пистолетом по голове. Несчастный тут же потерял сознание, а очнулся уже в чужой машине.

Бандиты поехали к нему домой, двое из них зашли в его жилище рэпера, а третий остался с ним в машине. Бандиты забрали до 20 тысяч долларов наличными, а также драгоценности на 750 тысяч долларов. Хорошо, что девушка музыканта и их совместный ребенок, они были в доме, не пострадали во время ограбления.

Получив ценности, бандиты не освободили рэпера, а повезли его с собой. Tekashi69 повезло: ему удалось выпрыгнуть из машины на полном ходу. Затем он остановил другую машину и попросил о помощь службы 911.

Сейчас Tekashi69 находится в больнице под наблюдением врачей и сдает многочисленные анализы. А полиция пытается разыскать нападавших.

Загрузка...