Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известная ведущая потеряла мужа и ребенка

0

Тутта Ларсен рассказала о трагических событиях в своей семье.

Тутта Ларсен (настоящее имя Татьяна Романенко) впервые забеременела в 24 года и была очень счастлива. Однако ребенку не суждено было родиться. Незадолго до родов ведущая узнала, что он нежизнеспособен.

«Профессор сказал: «Мы спасаем огромное количество очень маленьких детей с очень серьезными проблемами, но здесь, как только ребенок перестанет питаться Вашей кровью, пуповиной, он тут же уйдет, потому что сердце не заработает. Там нечему работать — там разобранный пазл, там огромная дыра в перегородке, практически недоразвит один желудочек. Это грубейший порок, абсолютно несовместимый с жизнью»», — вспоминает Тутта в интервью изданию «Православие и мир».

Сейчас ведущая родила бы и похоронила ребенка, однако тогда, учитывая ситуацию в семье, поступила иначе — пошла на аборт. «У него была другая женщина, которая жила практически на моей кровати. Я приходила с УЗИ домой и снимала ее волосы со своей подушки. Этот факт его неверности затмевал все мысли о том, что происходит с ребенком. В какой-то момент ребенок отошел на задний план. Я была настолько одержима неверностью мужа, жила в таком аду от этого, что вообще не понимала, что теряю ребенка», — рассказывает Тутта.

После оперативного вмешательства у женщины произошел мощный иммунный сдвиг — начали отказывать все органы. Врачи чудом спасли ее. Из депрессии Тутту начали вытаскивать друзья и близкие. Муж появился лишь раз, а потом просто ушел.

Она смогла побороть недуг, вернулась к работе, встретила мужчину, которому подарила сына Луку. Правда, пара все же развелась. Позже, в 2009 году Тутта Ларсен оформила отношения с Валерием Колосковым, с которым воспитывает совместных детей: дочь Марфу и сына Ивана. Супруги уверенны в своих взаимных чувствах и потому обвенчались.

Загрузка...