Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известная телеведущая сменила профессию

0

Чурикова показала свое творчество в разрезе.

Телеведущая и актриса Яна Чурикова похвасталась своими талантами кондитера. Она выложила в Instagram предмет совместного с дочерью творчества. «Всем, кто вернулся с выходных — “Птичьего молока” в ленту. Самодельного! Мы с Тасей на выходных дошли до некоторых скромных высот в кондитерском искусстве, на радость родственникам и соседям. <…>Что уж скрывать, гордимся собой!», — без ложной скромности признается теледива, показывая торт в разрезе.


А для тех, кто хочет последовать ее примеру, Чурикова написала подробный рецепт приготовления лакомства, предупредив, что, прежде всего, необходимы «вдохновение, свободный выходной и идеальный ассистент».

А дальше все разложено буквально по полочкам. Следуя советам ведущий любой начинающий кондитер, даже не знающий с какой стороны подойти к сырому яйцу, просто не сможет «запороть сюжет».

«Боже мой, девушка, вы еще и готовите?! Как, как это все ты совмещаешь и успеваешь?» — зашлись в благородном восторге поклонники Чуриковой. «Ты сделала мой день! Самое вкусное птичье молоко на свете», — отозвались те, кто успел последовать совету ведущей и порадовал своих близких божественно вкусным десертом.

Загрузка...