Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Известная рок-певица Юлия Чичерина снимает сказочный сиквел

0
Автор композиции «Жара-жара» написала музыку к сериалу «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира».
Многие поклонники устали теряться в догадках, куда исчезла их любимая исполнительница Юлия Чичерина. Оказалось, что звезда просто очень занята и у нее нет времени на светские тусовки. В своем интервью изданию Metro рок-певица рассказала о проектах, над которыми сейчас трудится.

Оказалось, что в планах певицы выпуск музыкального сиквела «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира». Его выход Юлия планирует на осень. В основе сериала – автопутешествие Чичериной по маршруту Москва – Тибет – Москва, во время которого она делала съемки. На данном этапе работы певица уже завершает работу над саундтреками для своего проекта. Их будет насчитываться около дюжины и некоторые из них она уже исполняла на своих концертах.
«По сюжету Земле грозит смертельная опасность – к нашей планете летит комета – и моя героиня отправляется на поиски волшебной страны в самых высоких горах, где живут маги, которые управляют движением небесных тел», — говорит Юлия. Героиня сериала умеет говорить на языке животных, которые будут ей помогать  преодолеть такие пороки, как жадность, трусость, гордыню, злость и помогут найти себя и понять, что же такое счастье.

Загрузка...