Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Измены окончательно разрушили брак Кейси Аффлека

0

Актер закрутил новый роман с актрисой Флорианой Лимой.

Главной причиной развода 42-летнего брата Бена Аффлека Кейси с актрисой и фотомоделью Саммер Феникс стали его бесконечные измены, хотя в официальном документе написаны бесцветные слова — «непримиримые разногласия». Саммер попросила совместной юридической и физической опеки над детьми, у пары двое сыновей — 13-летний Индиан и 11-летний Аттикус, а также финансовую помощь от бывшего мужа.

Кейси и Саммер познакомились в 1995 году на съемочной площадке комедии режиссера Гаса Ван Сента «За что стоит умереть». Он там играл вместе с ее братом Хоакином Фениксом, который и помог ему завоевать сердце Саммер, попутно разлучив сестру с ее тогдашним парнем. Спустя 11 лет, в 2006 году, они официально поженились.

Кейси Аффлек развалил свой семейный союз, как и его старший брат Бен, из-за слабости к женскому полу. Саммер долго терпела его бесконечные любовные интрижки с актрисами по съемочной площадке, и в итоге не выдержала и поняла два года назад, что хочет с ним расстаться. Но и после этого она предприняла попытку спасти брак, они вместе посещали психолога – не помогло, Кейси все равно бросался почти за каждой юбкой. И сейчас, едва успев получить официальный развод, у него начался новый роман с 36-летней актрисой Флорианой Лимой.


Кейси Аффлек и Флориана Лима. Фото: East News

Загрузка...