Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Издательский дом «Популярная пресса» и еженедельник «Футбол» отметили день рождения закрытым показом!

0

В театре «Россия» состоялся эксклюзивный предпремьерный показ мюзикла «Поющие под дождем». Он был приурочен к 10-летию Издетельского дома «Популярная пресса»,  в который входят журналы «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» и «Футбол», и 55-летию со дня выхода первого номера еженедельника «Футбол».

На грандиозное мероприятие были приглашены звёзды кино и шоу-бизнеса, партнёры холдинга, а также известные футболисты со своими семьями. Специальными угощениями для гостей стали изысканные конфеты Reber Mozart с марципаном и

освежающий, натуральный лимонад, приготовленный по оригинальным рецептам 1897 года «Калиновъ Лимонадъ» на основе артезианской воды «Калинов Родник». Артистов порадовали прекрасными букетами из салона цветов и подарков «АРТиШОК». Специально для более чем 1 700 гостей  выступил основной состав актёров всемирно известного мюзикла «Поющие под дождем». Вместе с театральной компаний «Стейдж Энтертейнмент» гости Издательского Дома открыли театральный сезон и задолго до официальной премьеры смогли насладиться воплощением настоящей голливудской истории в лучших традициях бродвейского шоу.

Загрузка...