Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Избитый в Перми DJ Smash выписался из больницы и рассказал о тайнах следствия

0

Музыкант поблагодарил всех, кто его оперировал и лечил.

Андрей Ширман, известный более как DJ Smash, вышел из больницы в Москве, куда он был госпитализирован после избиения в баре в Перми. Об этом сообщил сам музыкант в своем Instagram. «Ура! Сегодня меня выписали из больницы. Этот пост посвящен тем замечательным докторам, кто оперировал, лечил, наблюдал меня и помог не терять присущего мне оптимизма и отдельное спасибо Занорину А.С. (ЦКБ), Илдусу Фатхутдинову (Атлас).

Публикация от Smash (@djsmash)


Уголовное дело в разгаре, развязка — скоро. Есть много интересного, что вас бы порадовало, но увы, пока не могу написать, тайна следствия. Буду держать вас в курсе и рассказывать в своих будущих постах. Обнимаю вас, и будем на связи!»

Напомним, драка с участием DJ Smash произошла 10 февраля. Как сообщал адвокат музыканта, Ширман во время процедуры опознания указал на экс-депутата Александра Телепнева и его друга Сергея Ванкевича как на людей, причинивших ему увечья.

Эта история получила общественный резонанс после публикации рэпером Тимати в Instagram видеозаписи со своим другом DJ Smash со сломанной челюстью, где он написал, чтобы «в Москве обратили внимание» на поведение подозреваемого в драке экс-депутата Телепнева.

Загрузка...