Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Избитая жена Башарова показала общего сына

0

По мнению поклонников, мальчик очень похож на отца.

Супруга буяна Марата Башарова обнародовала серию фотографий их сына Марселя. По мнению подписчиков, мальчик, которому сейчас два с половиной года, — копия своего известного отца.

«Вылитый папа!», «Копия бати!», «Ли, ну такой он чудесный!», «Красивый малыш», «Щеки — наливные яблочки», «Марат в миниатюре! Красавчик!» —восторгаются поклонники.

View this post on Instagram

Моя 💛

A post shared by Елизавета Башарова (@elizavetabasharova) on

При этом некоторые припомнили недавнее событие, случившееся в семье ведущего «Битвы экстрасенсов». Разбушевавшийся Марат Башаров в конце декабря избил жену Елизавету Шевыркову, сломав ей нос. Пострадавшая вынуждена была обратиться в больницу. «Классный малыш! Папино выражение лица. Жаль только, что папа злодей…», «Отличный малыш. Лишь бы не пошел характером в папашу», —комментируют снимок ребенка, не забывая о недавнем событии, подписчики.

Предновогодний конфликт в семье Башаровых уже не первый. Брат Елизаветы признался журналистам, что ранее Марат уже поднимал руку на супругу и сломал ей палец. Тогда она не стала возбуждать уголовное дело против домашнего тирана. На этот раз родственник пострадавшей намерен лично довести дело до суда и наказать обидчика. Башаров и до этого попадал в скандальную сводку, избивая своих жен. Каждый раз ему это сходило с рук.

Загрузка...