Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Из-за проблем со слухом Максим Фадеев прекращает концертную деятельность

0

Такую рекомендацию продюсер и композитор получил от своих врачей.

В последнее время Максим Фадеев на своих аккаунтах в социальных сетях много пишет о серьезных проблемах со слухом. Они наметились уже давно, но до поры композитор старался не обсуждать эту тему. Теперь музыкант все же решился  уведомить поклонников о том, что вскоре вынужден будет отказаться от концертной деятельности.

«Хочу разом ответить на все вопросы, касающиеся моих выступлений. Ближайшие концерты — Краснодар (8 марта, Баскет Холл) и Минск (12 октября, Минск-Арена). Поэтому, если вы хотите встретиться, то буду ждать вас в этих городах. На данный момент пока я не планирую выступления где-либо еще и не собираюсь устраивать масштабный тур… К тому же, моя слуховая травма дает о себе знать — громкие звуки мне вредят и калечат слух, несмотря на то, что я выступаю со своими приборами. Врачи запретили мне продолжать концертную деятельность, но я намерен посетить те города, которые уже заявлены. Дай Бог, все пройдет хорошо. Буду держать вас в курсе всего — если вдруг что-то поменяется и в моём списке появится ещё какие-то города. Но не хочу обещать, а потом не делать. Вот так. Очень уважаю вас и благодарю за то, что ждете везде», — приводит слова певца «7 Дней».

Фадеев  потерял слух, когда ему исполнилось 38 лет. Помогла ему китайская медицина. Слух вернули, хотя и не полностью. То, что удалось сохранить, необходимо беречь, не подвергать слуховой аппарат нагрузкам, а на концертах это неизбежно, поэтому Фадеев предпочел позаботиться о здоровье.

Загрузка...