Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Из-за пластических операций Вероника Кастро стала неузнаваемой

0

Легендарная «Дикая роза» сейчас почти не снимается.

Мексиканская актриса Вероника Кастро ворвалась в СССР в конце прошлого тысячелетия сразу с двумя сериалами: «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут». За перипетиями непростых отношений героини мыльных опер увлеченно следила вся женская половина страны, забывая, порой о своей собственной жизни. Сейчас 66-летняя звезда практически не снимается. Поговаривают, что причиной стала чрезмерная увлеченность былой красотки пластической хирургией.

В результате лицо актрисы не передает эмоции. Подтверждением тому, как сильно изменилась Кастро, служит недавний ролик в Instagram, где поклонники даже не сразу узнали своего бывшего кумира.


«Без единой морщинки, но выглядит это странно», «Мимики никакой. Видно, что ей даже улыбаться сложно», «А когда-то я считал Кастро идеалом красоты. Теперь даже сложно в это поверить», — недоумевают подписчики звезды.

При этом Вероника по-прежнему часто появляется в свете и принимает участие в телевизионных передачах. Там она шокирует не только искусственной молодостью, но и своим оригинальным стилем. К примеру, в середине апреля общественность активно обсуждала леопардовый наряд, в котором Кастро появилась на съемках одного телевизионного шоу. Наряд посчитали неуместным и не соответствующим почтенному возрасту артистки. Звезда на критику не реагирует и многозначительно молчит и по поводу своих многочисленных романов, слухи о которых периодически просачиваются в прессу.

Загрузка...